DEPARTAMENTO DE ARTE, CIUDAD Y TERRITORIO: Alemán Gómez, Ángeles Alemán Hernández, Rosario Álvarez García, Jesús Amorós Martín, María Teresa
Armengol Martín, Matilde Teresa
Bote Delgado, Manuel Cáceres Morales, Eduardo Casariego Ramírez, Joaquín Delgado
DEPARETAMENTO DE ARTE, CIUDAD Y TERRITORIO:
González Morales, Alejandro
Guerra de la Torre, Ezequiel
Hansen Machín, Alex Roberto
Hernández Calvento, Luis Francisco
Hernández Gutiérrez, Antonio Sebastián Hernández Luis, José Ángel Hernández Socorro, María
DEPARTAMENTO DE ARTE, CIUDAD Y TERRITORIO:
Morales Matos, Guillermo Moreno Medina, Claudio Jesús
Naranjo Barrera, Oscar Naranjo Cigala, Agustín Navarro Pulido, Leonardo Palop Casado, Juan
Parreño Castellano, Juan Manuel
Pérez Aguiar, Ignacio Pérez- Chac
DEPARTAMENTO DE DIDÁCTICAS ESPECIALES: Alonso Medina, Juana Argimira
Arnaíz Castro, Patricia Arroyo Doreste, Aurora Bosch Caballero, María del Carmen
Calvo Calderón, José María Calvo Fernández, José Ramón
Correa Santana, José Luis Delgado Cabrera, Artu
DEPARTAMENTO DE MORFOLOGÍA:
André, Michel
Arencibia Espinosa, Alberto Bautista Harris, Guillermina Cabrera Galván, Juan José Castellano Santana, Encarnación
Díaz Herrera, Mª del Pilar Espinosa de los Monteros y Zayas, Antonio
Fernández Rodríguez, Anto
DEPARTAMENTO DE MORFOLOGÍA:
Orós Montón, Jorge Ignacio Ortega Santana, Francisco Ortiz Remacha, Pedro Pablo Palomino Gallardo, Encarnación
Pérez Santana, Lilian Ramírez González, Juan Andrés
Regidor García, José
Rivero Santana, Miguel Antonio
Rodrígue
DEPARTAMENTO DE EXPRESIÓN GRÁFICA Y PROYECTACIÓN ARQUITECTÓNICA: ARQUITECTÓNICA:
Bordes Caballero, Félix Juan
Bordes de Santa Ana, Ignacio (2002)
Bravo de Laguna Socorro, Alberto
Carballo Feliú, Juan José Casas Suárez, Angel Correa Suárez, Luis Dorest
DEPARTAMENTO DE EXPRESIÓN GRÁFICA Y PROYECTACIÓN ARQUITECTÓNICA:
Gago Vaquero, José Luis González García, Mª Luisa González García, Pedro Augusto
González Pérez, Juan Antonio
Gutiérrez Labory, Elsa Mª López Santamaría, Francisco Luis
Martínez Zimmerman