DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA CIVIL:
Aznárez González, Juan José
Chirino Godoy, Francisco Emperador Alzola, José Mª Estupiñán López, Josefa Flotats Caballero, Juan Daniel
Franesqui García, Miguel Ángel; Fuente Castilla, José González Rodríguez, Asunción
DEPARTAMENTO DE ECONOMIA Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS:
Aguiar Quintana, Juana Teresa
Álamo Vera, Francisca Rosa
Araña Padilla, Jorge
Araujo Cabrera, Yasmina Armas Díaz, Antonio Alberto
Ballesteros Rodríguez, José Luis
Batista Canino, Rosa María Beerli Pa
DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS:
Gil Padilla, Antonia Mª Guerra Baéz, Rita Mª Gutiérrez Padrón, Ángel Salvador
Hernández Bolaños, Pablo Javier
Hernández López, Lidia Esther
Kessomal Kaknani, Murli Marrero Hernández, Antonio
Martín Mac
DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS:
Padrón Robaina, Victor Pérez Sánchez, Marco Aurelio
Quesada González, José Luis
Quintana Déniz, Agustín Ramos Ramos, Rosario Ramos Ramos, Sergio
Reta López, Juan
Rodríguez Díaz, Manuel Rodríguez Díaz,
DEPARTAMENTO DE ENFERMERIA:
Acosta Suárez, Esther Gloria
Alemán Méndez, Salvador Báez Martín, Carlos
Bravo Martínez, José Cabrera Pacheco, María Jesús
Calcines Pérez, Gema
Calvo Francés, Fernando Cebrián Martell, Mª Dolores Chacón Ferrera, Rodrigo Ch
DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA:
Farrerons Noguera, Lourdes
Fernández Vallhonrat, María Blanca
Fica Hernando, María Luz García Cebrián, Rocio del Mar
García Flores, Aurora Guillén Mesa, Luisa María Henríquez Sánchez, Patricia Hernández Criado, Francisco Jav
DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA:
Martín Ferrer, Juan Manuel Martín Viera, Carmen Gloria Martínez Rodríguez, Mª del Pino
Medina Castellano, Carmen Delia
Medina Santana, Rosalía Molina Serrano, Luisa Monagas Martín, Isabel Moreno Ramis, Pedro Antonio
Navarro
DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA:
Arístegui Ruiz, Javier
Barry Gómez, Ana Rosa Caballero Ortega, Pascual Castro Hernández, José Juan
García Blairsy Reina, Guillermo
Gómez Cabrera, Mª Milagrosa
Gómez Pinchetti, Juan Luis González Pajuelo, José Mª (2002)
Gonz
DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA:
Hernández León, Santiago Izquierdo López, Mª Soledad
López Jurado, Luis Felipe Lorenzo Nespereira, José María
Luque Escalona, Ángel Mero Cabrera, Joaquín Medina Falcón, Lidia (2002) Robaina Romero, Rafael Sosa Henríquez, Pedro
DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN:
Aguiar Perera, Mª Victoria Alemán Artiles, Carmelo Almeida Aguiar, Antonio Samuel
Alonso Vega, Amparo Arencibia Arencibia, Juan Santiago
Betancor León, Miguel Ángel
Farray Cuevas, Josefa Isabel
Fernández Alonso, Luz Divina