DEPARTAMENTO DE INGENIERIA TELEMÁTICA: Alonso González, Itziar Goretti
Domínguez Rodríguez, Roberto
Guerra Santana, Francisco José
Hernández Acosta, Luis M. Hernández Morera, Pablo Vicente
Ley Bosch, Carlos
Marrero Marrero, Domingo Martel Jordán, Ern
DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROCESOS: Angulo Suárez, Inés
Blanco Marigorta, Ana María Cabrera Delgado, Norberto Cevallos Porras, Felipe Chirivella Caballero, Mariano Conde Cid, Luis
García Frías, José Isidoro Gómez Gotor, Antonio González González, Ju
DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA: Alemán Castro, Estanislao Bienes Pesqui de Gemini, Carlos
Calero Pérez, Roque Cárdenes Martín, Juan Francisco
Carreras de la Fuente, Alfredo
Carta González, José Antonio
Castillo Santana, Santiago (2001)
Dávila He
DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA MECÁNICA:
Mayor Calderín, Manuel Francisco
Mirza Rosca, Juliana Claudia
Monzón Verona, Mario Domingo
Poch Villar, José Ramón Pulido Navarro, Juan Diego (2001)
Quesada Alemán, Nicolás Quintana Santana, José Manuel
Ralli Cape
DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA ELECTRÓNICA Y AUTOMÁTICA:
Aguasca Colomo, Ricardo Armas Sosa, Valentín de Bautista Delgado, Tomás Betancor Martín, Carlos Salvador
Cabrera Peña, José Mª Cerezo Sánchez, Juan Manuel
Couros Frías, Carlos Alberto
Enríquez Chave
DEPARTAMENTO DE INGENIERÍA ELECTRÓNICA Y AUTOMÁTICA:
Marrero Martín, Margarita Luisa
Martín Hernández, Rodolfo R. (2001)
Medina Escuela, Alfonso Fco.
Medina Romero, Mario Federico
Monforte Gilo, Jesús Montiel Nelson, Juan Antonio
Morales Santana, Mª
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA:
Caro García Quismondo, Mª de las Nieves
Doña Rodríguez, José Miguel
Eiroa Martínez, José Luis Gelado Caballero, Mª Dolores
González Alfonso, Emilio González Dávila, Melchor González Díaz, Oscar Manuel
Hernández Brito, José Jo
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA:
Pérez Galván, Francisco Javier
Pérez Melián, Gonzalo Pérez Peña, Jesús
Pérez Rocha, Ángeles Esther
Rico Santos, Milagros (2001)
Santana Casiano, Juana Magdalena
Santana Marrero, Román Santana Rodríguez, José Juan
Sosa Ferrer
DEPARTAMENTO DE INGENIERIA ELECTRICA: Angulo Rodríguez, Norberto Castillo Ortiz, Jesús
Cruz Álamo, Eugenio
Cruz Norro, Javier
Darias Acosta, Luis González Domínguez, Pablo Ignacio
Hernández Lezcano, Guillermo León
Jinorio Martell, Jose Antonio Martín
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCIÓN ARQUITECTÓNICA:
Angulo Amador, Domingo Cabrera López, Dolores Carratalá Fuentes, Juan García Macía, Benito
García Ormaechea y Quero, Francisco Javier
Guigou Fernández, Carlos Hernández Déniz, Juan Francisco
Hernández Orteg